GLV Versicherungsmakler

Rathausstraße 13 A
31134 Hildesheim

Tel.: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 0
Fax: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 49
E-Mail: info@glv24.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Do.  08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Kontaktformular

Anfahrt

Anfahrtsplan / Routenplaner

Auf dem schnellsten Weg zur unabhängigen Beratung. Parkplätze finden Sie ausreichend vor unserem Büro. Wir wünschen Ihnen eine angenehme und entspannte Fahrt zu uns.

Ihr Weg zu uns

(externer Link zu Google Maps)

Unser Team

Thomas Busche
Geschäftsleitung
t.busche@glv-makler.de
05121/98146-14
Annette Jazlowiecki
Assistenz der Geschäftsleitung
a.jazlowiecki@glv-makler.de
05121/98146-40
Benjamin Sadikovic
Vertriebsleitung
b.sadikovic@glv-makler.de
05121/98146-16
Patrick Konarski
Special Risk & Digitale Strategien
p.konarski@glv-makler.de
05121/98146-15
Cort-Henning Fütterer
Kundenbetreuung
c-h.fuetterer@glv-makler.de
05121/98146-13
Peggy Kohnert
Kundenbetreuung
p.kohnert@glv-makler.de
05121/98146-17
Laurin Paris
Kundenbetreuung
l.paris@glv-makler.de
05121/98146-45
Miriam Schwentuchowski
Kundenbetreuung
m.schwentuchowski@glv-makler.de
05121/98146-43
Isabell Knake
Kundenbetreuung
i.knake@glv-makler.de
0151/62412407
Annika Beneke
Innendienst
a.beneke@glv-makler.de
05121/98146-21
Astrid Lüders
Innendienst
a.lueders@glv-makler.de
05121/98146-47
Karolina Socha
Auszubildende
k.socha@glv-makler.de
05121/98146-24
Martina Ruben
Backoffice
m.ruben@glv-makler.de
05121/98146-47
Sabine Teitge
Buchhaltung
s.teitge@glv-makler.de
05121/98146-44

Unsere Partnerbüros

Mike Thomaser
Kundenbetreuung Außendienst
Büro Hildesheim
m.thomaser@glv-makler.de
05121 / 88 45 30
Torsten Tidow
Kundenbetreuung Außendienst
Büro Springe
t.tidow@glv-makler.de
05044 / 88 02 74