GLV Versicherungsmakler

Rathausstraße 13 A
31134 Hildesheim

Tel.: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 0
Fax: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 49
E-Mail: info@glv24.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Do.  08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Kontaktformular

Anfahrt

Anfahrtsplan / Routenplaner

Auf dem schnellsten Weg zur unabhängigen Beratung. Parkplätze finden Sie ausreichend vor unserem Büro. Wir wünschen Ihnen eine angenehme und entspannte Fahrt zu uns.

Ihr Weg zu uns

(externer Link zu Google Maps)

Unser Team

Thomas Busche
Geschäftsleitung
t.busche@glv24.com
05121/98146-14
Annette Jazlowiecki
Assistenz der Geschäftsleitung
a.jazlowiecki@glv24.com
05121/98146-40
Benjamin Sadikovic
Vertriebsleitung
b.sadikovic@glv24.com
05121/98146-16
Cort-Henning Fütterer
Kundenbetreuung
c-h.fuetterer@glv24.com
05121/98146-13
Peggy Kohnert
Kundenbetreuung
p.kohnert@glv24.com
05121/98146-17
Laurin Paris
Kundenbetreuung
l.paris@glv24.com
05121/98146-45
Sabine Teitge
Buchhaltung
s.teitge@glv24.com
05121/98146-44
Karolina Socha
Auszubildende
k.socha@glv24.com
05121/98146-24
Patrick Konarski
Special Risk & Digitale Strategien
p.konarski@glv24.com
05121/98146-15

Unser Außendienst

Mike Thomaser
Kundenbetreuung Außendienst
Kurzer Hagen 13
31134 Hildesheim
 05121 / 88 45 30
m.thomaser@glv-makler.de
Torsten Tidow
Kundenbetreuung Außendienst
Rodelandstr. 1
31832 Springe
 05044 / 88 02 74
 t.tidow@glv-makler.de